Пользователи жалуются на низкую автономность Apple Watch Series 5

В рамках презентации купертиновцы отмечали, что новые умные часы с постоянно работающим экраном обладают такой же автономностью, как и предыдущее поколение. Однако многие пользователи, которые уже приобрели Apple Watch Series 5, говорят о заметном снижении времени автономной работы.

По словам пользователей, которые перешли на Series 5 с прошлогодней модели, новые яблочные часы работают меньше предшественника. Часто полного заряда не хватает даже до конца дня. Хотя купертиновцы уверяли, что Apple Watch Series 5 могут работать до 18 часов. Такой же показатель был у Apple Watch Series 3 и Series 4.

Тема на форуме MacRumors, которая посвящена низкой автономности Apple Watch Series 5, уже «растянулась» на 38 страниц, а негативные отзывы продолжают появляться. При этом среди жалоб на Apple Watch Series 5 встречаются и отзывы о снижении времени автономной работы и в более старых моделях Apple Watch. Некоторые связывают подобное положение вещей с watchOS 6, так как до установки обновления подобных проблем в Apple Watch Series 4 и Series 3 не наблюдалось.

Что касается Apple Watch Series 5, то тут отзывы противоречивые. Некоторые отмечают, что автономность несколько повысилась после установки watchOS 6.0.1, тогда как другие отмечают, что как-то исправить ситуацию удалось только после отключения функции AlwaysOn Display.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad