Пользователи жалуются на царапающееся стекло в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

На прошлой неделе многие владельцы Apple Watch Series 5 жаловались на автономность новых яблочных умных часов. Однако оказалось, что проблемы есть и с другими новинками Apple. В частности, некоторые пользователи сообщают о том, что стеклянные панели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max достаточно легко поцарапать.

В рамках презентации своих новых смартфонов представители компании Apple сообщали о том, что iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получили «самое крепкое стекло на рынке». Но, несмотря на это, на официальном форуме технической поддержки Apple есть немало жалоб от разочарованных владельцев новых яблочных аппаратов.

Пользователи отмечают, что iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max достаточно легко поцарапать. По словам владельцев новинок, они бережно обращались со своими смартфонами. Однако это не защитило стекла iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max от различных царапин.

Стоит отметить, что в прошлом автор известного канала JerryRigEverything проверил новые яблочные смартфоны на прочность. По его словам iPhone 11 Pro Max стал лучше сопротивляться царапинам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad