Пользователи недовольны iOS 13.1.2

Пару недель назад компания Apple выпустила iOS 13.1.2. Обновление должно было исправить ряд недочетов. В частности, решить проблему с созданием резервных копий. Однако, как оказалось, обновление не только исправило недочеты, но и принесло с собой достаточно много багов.

Сразу после выхода iOS 13.1.2 в сети не было большого количества жалоб на новую прошивку. Однако за прошедшее время на официальном форуме технической поддержки Apple собралось немало негативных отзывов о последнем обновлении iOS 13.

К примеру, пользователи жалуются на то, что после установки обновления iPhone перестал показывать входящие вызовы, а в некоторых случаях звонки и вовсе прерываются. Также есть жалобы на работу динамиков, микрофона и повышенное энергопотребление. Пользователи отмечают, что iPhone c iOS 13.1.2 стали работать намного меньше, чем на последних версиях iOS 12.

Постепенно количество негативных отзывов об iOS 13.1.2 увеличивается, и пользователи стараются найти какие-то способы решения проблем. Например, для борьбы с прерывающимися звонками некоторые рекомендуют сбрасывать настройки сети (Настройки – Основные – Сброс – Сбросить настройки сети). Однако это решение временное.

Не исключено, что в ближайшее время компания Apple выпустит очередное сервисное обновление, в котором будут исправлены самые часто встречающиеся недочеты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad