На macOS вышел тактический шутер по мотивам Джона Уика

Студия Bithell Games совместно с издательством Good Shepherd Entertainment и кинокомпанией Lionsgate выпустили пошаговый экшен под названием John Wick Hex. Игра сочетает в себе элементы стратегии и динамичную боевую систему в духе перестрелок из фильмов «Джон Уик».

Сюжет John Wick Hex был написан специально для игры, и он расширяет вселенную «Джона Уика». В игре пользователям будет доступно несколько вариантов вооружения и элементов экипировки, которые предоставляют различные тактические возможности.

Игровой процесс построен таким образом, что пользователям предстоит быстро принимать решения и выбирать варианты действия. Он этого будет зависеть победа в схватках.

Многие журналисты в целом положительно встретили John Wick Hex. Им понравился захватывающий сюжет, а также в меру сложный и динамичный игровой процесс. Однако игроки пока отзываются об игре более сдержанно. Пользователям не нравится сложный интерфейс и не всегда корректно работающая камера.

Еще одним минусом проекта можно считать то, что он доступен только в Epic Games Store. Однако в отличие от большинства современных игр John Wick Hex доступна не только на Windows, но и на macOS.

Приобрести John Wick Hex в Epic Games Store (449 рублей)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad