Google представила новые беспроводные наушники

В рамках мероприятия Made by Google 2019 компания Google рассказала о своих новых фирменных компактных беспроводных наушниках под названием Pixel Buds 2. Внешне новинка сильно отличается от AirPods и имеет ряд интересных особенностей. Однако опробовать все это можно будет только в следующем году.

По словам представителей компании Google, инженеры уделили очень много внимания форме наушников. Они старались сделать так, чтобы Pixel Buds 2 стильно выглядели, были удобны для длительного использования и при этом оставались функциональными.

Как и первое поколения Pixel Buds, новинка поддерживает Google Assistant. При этом представители компании уверяют, что с новыми наушниками пользователям не придется доставать смартфон из кармана. Все основные задачи сможет выполнить голосовой ассистент: он поможет составить и отправить текстовое сообщение, вызвать такси, ответить на звонок и т.д.

Одной из интересных особенностей Pixel Buds 2 является расширенный радиус действия наушников. В Google отмечают, что новинка может сохранять устойчивое Bluetooth-соединение даже на больших расстояниях: для квартиры – это три комнаты, а для улицы – порядка 90 метров.

Что касается времени автономной работы, то Pixel Buds 2 способны проработать 5 часов на одном заряде и около суток при использовании кейса. Стоить наушники будут 179 долларов. Однако, как уже было сказано выше, опробовать их пользователи смогут только в следующем году. Пока в Google не называют точную дату начала продаж. Известно только, что на полках магазинов Pixel Buds 2 появятся в 2020 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad