Еще один источник сообщает о скором анонсе 16-дюймового MacBook Pro

Тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на собственные источники в цепи поставщиков Apple утверждает, что официальный анонс нового MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем состоится уже в конце текущего месяца.

По словам авторов издания, новый яблочный ноутбук получит тонкий корпус и обновленный процессор Intel Coffee Lake или Ice Lake последней ревизии. Правда, стоит учитывать, что Intel пока не анонсировала подходящие мобильные чипы Ice Lake.

По своим габаритным размерам обновленная «прошка» должна примерно совпадать с 15-дюймовыми моделями MacBook Pro. Однако благодаря более тонким рамкам вокруг дисплея купертиновцы разместят в новинке экран с большей диагональю. Предполагается, что разрешение дисплея составит 3072х1920 пикселей.

Кроме этого новый MacBook Pro должен получить клавиатуру с ножничным механизмом. Такое решение позволит увеличить срок службы клавиатурного блока и поможет избавиться от проблем с клавиатурой из-за попадания в механизм пыли и мелкой грязи.

Точную дату анонса авторы DigiTimes не назвали. Однако если верить более ранним слухам, то Apple может рассказать о своих новых устройствах уже в начале следующей недели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad