AirPods 3 могут выйти в восьми разных расцветках

На данный момент неясно, когда конкретно компания Apple покажет свои новые беспроводные наушники. Однако источники полагают, что случится это в самое ближайшее время. Кроме этого китайский сайт Economic Daily News поделился новыми данными об AirPods 3. По словам авторов издания, новые наушники Apple выйдут в весьма необычных расцветках.

Напомним, что в прошлом аналитики и источники сообщали о желании Apple выпустить AirPods в новом цвете. Предполагалось, что палитра доступных расцветок пополнится только одним вариантом – черным. Однако новые данные говорят о заметно большем количестве цветов.

Сегодня  Apple выпускает AirPods только в белом цвете. Но источники Economic Daily News сообщают о том, что новые яблочные беспроводные наушники будут доступны в восьми разных расцветках. Среди них будут: черный, белый и зеленый.

Также источники издания подтверждают более ранние слухи, касающиеся AirPods 3. По словам инсайдеров, новые яблочные беспроводные наушники получат систему шумоподавления, улучшенную защиту от пыли и влаги и при этом будут стоить дороже уже существующих моделей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad