16-дюймовый MacBook Pro может получить адаптер питания на 96 Вт

В ближайшие несколько недель компания Apple должна показать новый 16-дюймовый MacBook Pro и, как отмечают сетевые источники, новинка будет комплектоваться обновленным адаптером питания на 96 Вт.

Пока информация о возможном появлении в комплекте с новым MacBook Pro более мощного зарядного адаптера подтверждена только одним небольшим изображением. Его на днях получил в свое распоряжение китайский ресурс Chongdiantou от анонимного источника. Также источник отметил, что новый адаптер имеет идентификатор A2166.

Несмотря на то, что информация о более мощной зарядке для MacBook Pro была фактически получена из сомнительного источника, авторы Chongdiantou считают ее достоверной.

По их мнению, на появление более мощного зарядного адаптера намекает новый фирменный монитор Apple. В нем есть порт для зарядки устройств с мощностью 96 Вт. При этом пока в арсенале Apple нет гаджетов, которым нужна такая мощная зарядка.

Предполагается, что кроме более мощной зарядки и экрана с большей диагональю обновленный MacBook Pro также получит новый дизайн и измененную клавиатуру с ножничным механизмом клавиш.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad