В iOS 13 нашли новое упоминание Apple Tag

Ресурс MacRumors продолжает делиться информацией о пока неанонсированном яблочном трекере. Сегодня авторы сайта опубликовали несколько скриншотов, на которых можно увидеть процесс добавления некоего устройства под кодовым названием B389 в приложение «Локатор».

В целом MacRumors не сообщили ничего кардинально нового. В прошлом они уже рассказывали о том, что яблочная фирменная метка может быть выполнена в форме небольшого круглого брелока. Предполагается, что она будет оснащаться процессором U1, который уже есть в iPhone 11. Этот чип использует сверхширокополосный канал, для определения местоположение трекера в пространстве с точностью от 5 до 10 сантиметров.

Также в прошлом авторы MacRumors сообщали о наличии специального режима поиска с элементами дополненной реальности. С его помощью пользователи смогут быстрее находить потерянные вещи. Предполагается, что в дополненной реальности местоположение предметов будет отмечено разноцветными воздушными шарами.

Фактически новая находка MacRumors позволяет надеяться на скорый анонс фирменного яблочного трекера. Изначально предполагалось, что он будет представлен одновременно с iPhone 11. Однако теперь все больше источников слоняется к тому, что купертиновцы решили отложить релиз трекера до октябрьского мероприятия, которое должно быть посвящено iPad Pro и MacBook.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad