Apple официально представила недорогой iPad с 10,2-дюймовым экраном

Буквально несколько минут назад компания Apple официально представила преемника 9,7-дюймового iPad 6. Новый яблочный планшет получил чуть более «быструю» начинку и экран с диагональю 10,2 дюйма.

Фактически сетевые источники оказались правы. В рамках сентябрьского мероприятия купертиновцы действительно представили новый относительно недорой планшет с 10,2-дюймовым экраном. На презентации представители Apple отдельно упоминали, что дисплей новинки стал не только больше, но и ярче – в 2,5 раза.

За производительность iPad 7 отвечает процессор Apple A10 Fusion. По своим возможностями он несколько уступает 10X Fusion, который используется во втором поколении iPad Pro. Но при этом имеющейся производительности должно хватать для устройства начального уровня.

При цене в 329 долларов за базовую модель новый iPad также дает пользователям возможность использовать стилус Apple Pencil первого поколения и клавиатуру Apple Smart Keyboard. В России iPad 7‑го поколения будет доступен в серебристом, золотистом или цвете «серый космос» с памятью 32 ГБ и 128 ГБ. Приобрести новинку можно будет по цене от 27 990 рублей за модель с Wi‑Fi и от 38 990 рублей за модель с Wi-Fi + LTE. Прием предварительных заказов должен начаться уже сегодня, а старт продаж — 30 сентября, одновременно с США.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad