Apple не хочет отказываться от технологии Touch ID

На днях вице-президент Apple по маркетингу Грег Джосвиак поделился некоторыми планами яблочной компании относительно сканеров Face ID и Touch ID. По словам топ-менеджера купертиновцы планируют продолжить внедрять сканер лица в другие свои устройства, но и от Touch ID они отказываться не хотят.

В интервью UK Daily Express Грег Джосвиак отметил, что Touch ID была первой и основной биометрической системой безопасности, которая появилась в яблочных устройствах. И главное, что она нравилась покупателям. Кроме этого она оказала влияние на весь рынок и изменила способ, которым люди защищали данные, хранящиеся в памяти устройства.

По словам Джосвиака, Touch ID все еще является отличной технологией и в компании не планируют отказываться от нее в ближайшее время. Однако топ-менеджер отметил, что Apple также хочет продолжить оснащать свои устройства сканерами Face ID.

Стоит отметить, что высказывания Джосвиака неплохо дополняют недавние слухи о планах Apple снова начать оснащать свои смартфоны сканерами Touch ID. При этом источники отмечают, что сканер отпечатков пальцев должен быть спрятан в экран iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad