Apple может выпустить iPhone XR 2019 и iPhone 11 Pro в новых цветах

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple может несколько расширить палитру доступных расцветок iPhone. К примеру, в случае с новым iPhone XR купертиновцы должны добавить в палитру два цвета – зеленый и лавандовый. Однако некоторые изменения должны произойти и с другими моделями.

Примечательно, что в прошлом сетевые источники говорили о том, что новые расцветки iPhone XR 2019 будут не слишком яркими. Однако на новом рендере, который опубликовал известный производитель чехлов Olixar, отчетливо виден достаточно насыщенный зеленый цвет. Есть предположение, что примерно такой же насыщенной будет и лавандовая версия iPhone XR 2019.

Кроме рендера 6,1-дюймового смартфона Apple в сети также появилось и изображение ранее неизвестной версии iPhone 11 Pro. Его опубликовал онлайн-ритейлер Mobile Fun. На рендере хорошо виден яблочный смартфон в градиентной расцветке.

При этом стоит отметить, что многие сомневаются в существовании новых расцветок для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Есть вероятность, что Mobile Fun опубликовал изображение нового яблочного смартфона в градиентном чехле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad