В комплекте с iPhone 11 может идти USB-C зарядка

В преддверии выхода нового поколения яблочных смартфонов в сети снова стали появляться слухи о более мощном зарядом «кубике», который будет идти в комплекте с iPhone 11 и iPhone 11 Max.

По словам авторов ресурса ChargerLab, новые яблочные смартфоны должны оснащаться зарядным блоком с разъемом USB-C. При этом в iPhone 11 сохранится уже привычный Lightning порт. Мощность зарядного блока неизвестна. Однако есть вероятность, что в комплекте с новым iPhone будет поставляться 18-ваттный адаптер. А вместе с ним будет идти и кабель Lightning/USB-C.

Стоит отметить, что в прошлом ресурс ChargerLab уже публиковал правдивую информацию. В частности, он раскрыл внешний вид обновленного зарядного блока с разъемом USB-C. Однако авторы ресурса ошиблись, что он будет идти в комплекте с iPhone Xs.

На данный момент многие пользователи и аналитики сомневаются в том, что компания Apple начнет комплектовать свои новые смартфоны более мощными зарядными устройствами. Согласно более ранним слухам, в комплекте с iPhone 11 будет идти «старый» зарядный блок мощностью 5 Вт.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad