Себестоимость iPhone 11 должна быть ниже, чем у предшественников

Аналитики JP Morgan считают, что в этом году себестоимость iPhone 11 будет несколько ниже, чем моделей прошлого модельного года. В зависимости от устройства разница будет в пределах от 30 до 50 долларов.

По мнению экспертов, снижение себестоимости комплектующих позволит Apple несколько сдержать рост цен на мобильные устройства. Особенно такая разница будет полезной в случае, если США все же введет дополнительные пошлины на устройства, собранные в Китае.

На данный момент основной вопрос, который волнует многих пользователей – это сколько будет стоить iPhone 11. В прошлом аналитики делали разные прогнозы. Одни утверждают, что Apple сохранит цены на свои новые смартфоны на уровне прошлогодних моделей, тогда как другие – прогнозируют незначительный рост. При этом последние отмечают, что подобные шаг может негативно сказаться на спросе на iPhone 11 и приведет к снижению прибыли яблочной компании.

Напомним, что согласно последним данным официальная презентация новых яблочных смартфонов состоится уже 10 сентября. Пока компания Apple еще не разослала приглашения на свою осеннюю презентацию. Однако это должно случиться уже в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad