Новые iPhone могут получить поддержку Apple Pencil и более емкие аккумуляторы

На данный момент уже известны практически все технические характеристики новых iPhone. Однако аналитики Citi Research считают, что Apple все же сможет удивить пользователей. В частности, эксперты уверены в том, что новые яблочные смартфоны будут поддерживать Apple Pencil.

Слухи о том, что iPhone научатся работать с фирменным стилусом Apple появляются уже не первый раз. Как правило, об этом сообщают разные источники в преддверии презентации новых смартфонов. Например, в 2017 году такие слухи появились за несколько недель до релиза iPhone X, а в 2018 – незадолго до официального анонса iPhone Xs Max. Похоже, в этом году эксперты решили не «рушить» традицию.

Стоит отметить, что определенные намеки на появление в iPhone поддержки Apple Pencil все же есть. В прошлом компания Apple получила несколько патентов, в которых описана уменьшенная версия фирменного яблочного стилуса. Предполагается, что последняя предназначается именно для смартфонов.

Кроме информации о поддержке Apple Pencil аналитики Citi Research также рассказали и о других особенностях iPhone 2019. В частности, они сообщили, что новые яблочные смартфоны должны получить более емкие аккумуляторы, улучшенную фронтальную камеру, а преемники iPhone Xs и iPhone Xs Max – основную камеру с тремя объективами.

В целом если не учитывать информацию о поддержке стилуса, эксперты Citi Research не рассказали об iPhone 2019 ничего нового. Вся эта информация была в сети и раньше. Однако стоит учитывать, что аналитики Citi Research специализируются в основном на финансах и объемах продаж и редко делают прогнозы о будущих продуктах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad