Caviar уже начала принимать заказы на кастомные версии iPhone 11

Компания Caviar известна в первую очередь кастомными версиями популярных смартфонов. При этом обычно производитель не спешит с релизом дорогостоящих моделей. Обычно они выходят через несколько месяцев после официального анонса новых аппаратов. Однако в случае с iPhone 11 компания решила пойти по другому пути. На официальном сайте Caviar уже можно оформить предварительный заказ на уникальную версию нового яблочного смартфона.

На выбор есть несколько разных кастомных версий iPhone 11. Среди них как условно «недорогие» модели стоимостью от 289 000 рублей, так и аппараты с отделкой из Universe Diamond с ценой от 2 999 000 рублей.

Caviar не разглашает технические характеристики iPhone 11. Однако на фотографиях кастомных моделей отчетливо видна основная камера с тремя объективами, которые располагаются на квадратной площадке.

Ожидается, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится уже 10 сентября. Точную дату своей осенней презентации компания Apple пока не назвала. Однако за последние несколько недель сразу несколько сетевых источников сошлись во мнении, что iPhone 11 будет представлен на второй неделе сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad