Apple покажет трекер для поиска потерянных предметов с поддержкой AR

Главными анонсами сентябрьской презентации Apple должны стать три новых iPhone. Однако источники считают, что в рамках грядущего мероприятия купертиновцы покажут и другие устройства. Например, Apple может выпустить небольшой Bluetooth-трекер под названием Apple Tag.

Намек на скорый анонс фирменного яблочного трекера был найден в коде одной из последних тестовых сборок iOS 13. Точной информации о технических характеристиках и внешнем виде Apple Tag пока нет. Однако предполагается, что аксессуар будет выполнен в форме компактного брелка, который можно будет закрепить на связке ключей, положить в бумажник и т.д. А при необходимости пользователи смогут активировать режим поиска и с помощью подсказок на экране iPhone быстро найти потерянную вещь.

Примечательно, что подсказки на экране смартфона будут совмещены с дополненной реальностью. Таким образом, процесс поиска должен стать в разы нагляднее и быстрее. Кроме этого есть шанс, что Apple Tag будет отличаться и другими особенностями.

Стоит отметить, что слухи о возможном появлении яблочного теркера появились в сети уже достаточно давно. Изначально предполагалось, что анонс Apple Tag состоится в рамках WWDC 2019. Однако теперь источники уверены в том, что гаджет представят осенью. А в продаже он появится примерно в то же время, что и iPhone 11.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad