Apple опубликовала трейлер своего сериала с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Пока точно неизвестно когда компания Apple запустит свой ТВ-сервис. Предполагается, что это случится уже после осенней презентации. Однако время от времени купертиновцы напоминают пользователям о грядущем запуске Apple TV+, выпуская трейлеры шоу, которые будут доступны в новом сервисе. Например, сегодня в сети появился минутный ролик, посвященный сериалу «The Morning Show».

Сериал расскажет о команде, которая создает утреннее телешоу. В опубликованном видео можно увидеть студию, в которой идут съемки, а также услышать голоса героев. Главные роли в новом сериале исполнят Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл.

На данный момент никаких подробностей о сюжете сериала практически нет. Единственное что известно, что The Morning Show будет драмой с высокими ставками, которая позволит зрителям по-новому взглянуть на утренние шоу.

Известно, что первый сезон The Morning Show выйдет уже этой осенью и будет состоять из десяти эпизодов. При этом уже сейчас сериал продлен еще на один сезон, когда он выйдет точно неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad