Состоялся анонс тактической мобильной RPG во вселенной Game of Thrones

Компании НВО, Behaviour Interactive и GAEA на днях анонсировали новую мобильную игру во вселенной «Игры престолов». Проект под названием Game of Thrones: Beyond the Wall даст пользователям возможность управлять Ночным дозором. На виртуальных полках App Store и Google Play игра должна появиться уже в этом году.

Согласно имеющимся данным, действия в Game of Thrones: Beyond the Wall будут происходить за несколько десятилетий до событий сериала. По сюжету пользователям предстоит возглавить поход за Стену, чтобы найти лорда-командующего Ночного дозора Бриндена Риверса, также известного как Кровавый Ворон.

Пока в первом тизерном ролике Game of Thrones: Beyond the Wall отсутствуют геймплейные кадры. Однако известно, что в игре пользователям предстоит сражаться против войск одичалых и даже столкнуться с великанами. Судя по доступным скриншотам, все сражения будут проходить в пошаговом режиме, а в перерывах между боями игроки смогут прокачивать свой отряд.

Точной даты релиза Game of Thrones: Beyond the Wall пока нет. Однако все желающие могут пройти предварительную регистрацию, чтобы получить дополнительные награды после релиза проекта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad