Разработчики Journey, наконец, выпустили свою новую игру для iOS

Сегодня до виртуальных полок яблочного магазина приложений, наконец, добралась долгожданная игра под названием Sky: Children of the Light. Впервые разработчики представили этот проект еще в 2017 году. На данный момент опробовать новинку могут только владельцы яблочных мобильных устройств. Однако разработчики обещают выпустить Sky: Children of the Light и на других платформах, включая Apple TV, Mac и консоли.

Стоит отметить, что изначально проект должен был выйти уже достаточно давно. Однако после ряда задержек разработчики назвали дату релиза Sky: Children of the Light. Она была намечена на 11 июля. Но по неназванным причинам дата выхода сместилась на несколько дней и игра стала доступна только сегодня.

В Sky: Children of the Light пользователям предстоит исследовать сказочные миры, разгадывать загадки и взаимодействовать с другими игроками. При этом разработчики обещают, что в игровом мире будет постоянно что-то происходить. Например, они планируют проводить сезонные ивенты и добавлять новые локации.

Скачать Sky: Children of the Light можно в App Store бесплатно. При этом в игре присутствуют внутриигровые покупки. Однако разработчики уверяют, что товары за реальные деньги никак не влияют на игровой процесс.

Скачать Sky: Children of the Light в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad