MacBook Pro 16 по габаритам не будет отличаться от 15-дюймовых моделей

Если верить последним слухам, то уже в октябре компания Apple представит новый 16-дюймовый MacBook Pro, который будет отличаться от предшественников по целому ряду параметров. Однако будут и общие черты. Например, сегодня ресурс DigiTimes сообщил о том, что по своим габаритам новая «прошка» будет точно такой же, как и 15-дюймовая модель.

Авторы тайваньского ресурса утверждают, что Apple  сможет разместить в уже привычном корпусе экран с большой диагональю. Для этого купертиновцы заметно уменьшат рамки вокруг экрана.

Кроме этого издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники также назвало разрешение дисплея нового MacBook Pro. По словам авторов ресурса, оно составит 3072 х 1920 точек. Для сравнения, разрешение экрана в MacBook Pro 15 равно 2880 х 1800 пикселей.

Если слухи подтвердятся, то Apple станет далеко не первой компанией, которая начнет устанавливать в уже привычные и знакомые пользователям корпуса экраны с большей диагональю. Ранее по похожему пути уже пошли LG, Acer, ASUS и другие крупные производители портативных компьютеров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad