iPhone 12 может получить экран с частотой обновления 120 Гц

Компания Apple еще не представила преемников iPhone Xs и iPhone Xs Max, а в сети уже активно обсуждают особенности следующих яблочных смартфонов, которые купертиновцы покажут следующей осенью. В частности, источники сообщают, что iPhone образца 2020 года будут оснащаться экранами с частотой обновления 120 Гц.

По словам инсайдера, который скрывается в Twitter под ником Ice Universe, сейчас Apple ведет переговоры с Samsung и LG. Предполагается, что именно эти производители будут отвечать за поставки новых экранов для iPhone образца 2020 года. Также в сети есть информация, что «герцовка» дисплеев может меняться в достаточно широких пределах от 60 до 120 Гц в зависимости от ситуации и сценария использования устройства.

Стоит отметить, что не так давно аналитики сообщали о другой особенности iPhone образца 2020 года. По прогнозам некоторых экспертов, в следующем году компания Apple может заметно уменьшить вырез в экране под камеру TrueDepth или вовсе отказаться от него. При этом в сети также есть слухи о том, что в будущем купертиновцы снова начнут оснащать свои смартфоны сканером Touch ID. Но в новых моделях он будет встроен в дисплей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad