Belkin выпустила три новых беспроводных зарядки для iPhone

Компания Belkin представила сразу три новых зарядных устройства из линейки Boost↑Charge. Все три новинки созданы специально для того, чтобы заряжать iPhone без проводов.

Boost↑Charge Wireless Charging Vent Mount

Boost↑Charge Wireless Charging Vent Mount – это достаточно компактный автомобильный держатель, который не только надежно удерживает яблочный смартфон в горизонтальной или вертикальной ориентации, но и в процессе заряжает iPhone. Аксессуар совместим практически со всеми моделями iPhone, начиная с iPhone 8 и заканчивая iPhone XS Max. Закрепить адаптер можно на дефлекторе климатической установки на центральной панели. Стоит аксессуар порядка 60 долларов.

Boost↑Charge Wireless Charging Pad

Boost↑Charge Wireless Charging Pad – небольшая зарядная плоскость мощностью 5 Вт, которую можно разместить на столе. Аксессуар поставляется в двух расцветках – черной и белой – и является самым доступным из новинок. В магазинах Boost↑Charge Wireless Charging Pad можно приобрести за 30 долларов.

Boost↑Charge Wireless Charging Stand

Boost↑Charge Wireless Charging Stand можно считать более продвинутой версией Wireless Charging Pad. При цене в 50 долларов эта новинка позволяет заряжать яблочные смартфоны, располагая их на столе под удобным углом. Кроме этого Wireless Charging Stand имеет большую мощность – 7,5 Вт против 5 Вт в случае с Wireless Charging Pad.

Все зарядки используют технологию Qi и позволяют заряжать устройства в чехлах. Единственное требование – чтобы чехлы были не толще 3 мм.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad