В iOS 13 нашли намек на новый аксессуар Apple

Первая бета-версия iOS 13 стала доступна разработчикам практически сразу после завершения основной презентации WWDC 2019. Большинство пользователей, которые решили установить тестовую сборку, начали активно исследовать саму операционку. Однако нашлись и те, кто заглянул в код iOS 13. Именно там обнаружились новые намеки на пока неанонсированные устройства.

В частности, разработчик Стив Мозер нашел в первой бета-версии iOS 13 упоминание неизвестного гаджета с названием Tag1_1. Предполагается, что это геометка, которую пользователи смогут использовать для поиска самых разных вещей.

Стоит отметить, что в прошлом в сети уж появлялась информация о подобном гаджете. В средине апреля источники рассказали о неком устройстве, известном под кодовым названием B389. Высказывалось мнение, что под этим обозначением скрывается брелок-геометка, который можно прикрепить практически к любому предмету.

Отличительной особенностью метки, по данным источников, станет то, что на ней содержится контактная информация о владельце предмета. Для получения доступа к этим данным пользователям нужно просто поднести метку к любому устройству Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad