Участники WWDC 2019 хвастаются подарками от Apple

Каждый год компания Apple дарит всем посетителям WWDC специальные подарки. Обычно это значки, футболки, рюкзаки и т.д. Этот год не стал исключением. Эрик Мартин опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий памятных сувениров, которые Apple дарит участникам конференции WWDC 2019.

В этом году купертиновцы подготовили достаточно много подарков: черную куртку с яркой подкладкой и логотипом WWDC, несколько значков и темную футболку с принтом в стиле конференции. При этом футболку получают далеко не все. Согласно имеющимся данным, Apple раздает ее только отличившимся разработчикам и специалистам.

Ожидается, что в конференции примут участие несколько тысяч человек из десятков стран по всему миру. Кроме основного доклада, который пройдет сегодня вечером в рамках WWDC 2019 состоится более 100 технических сессий, в которых примет участие порядка 1000 инженеров-консультантов компании Apple. На подобных встречах специалисты будут обсуждать самые разные вопросы. Среди основных тем: машинное обучение, дополненная реальность, здоровье и фитнес.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad