Сотрудники Apple стали больше доверять Тиму Куку

На днях специалисты сервиса Glassdoor составили новый рейтинг лучших руководителей. Всего в него вошло 100 человек. Причем почти треть из них являются руководителями компаний, так или иначе связанных с IT-сектором.

Лидером нового рейтинга стал глава компании VMware Пэт Гелсингер. Его рейтинг равен 99%. Далее следуют глава сети супермаркетов HEB Чарльз Батт, руководитель компании In-N-Out Burger Линси Снайдер, гендиректор T-Mobile Джон Лежер и директор Adobe Шантану Нарайен.

Примечательно, что главы таких крупных корпораций как Google, Facebook и Apple оказались далеко за пределами первой десятки. Так, Сундар Пичай из Google оказался на 46-й строчке, Марк Цукерберг – 55-й, а Тим Кук – 69-м месте. Отдельно стоит отметить, что в сравнении с прошлогодним списком Glassdoor рейтинг главы Apple заметно подрос. Это позволило Тиму Куку подняться на 27 строчек вверх.

Glassdoor составляет свой рейтинг на основе анонимных опросов сотрудников крупных компаний. Респондентов просят оценить своего руководителя по целому ряду параметров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad