На iPad может появиться стандартное приложение Калькулятор

Если верить слухам, то iOS 13 принесет много новых функций и возможностей, созданных специально для iPad. Речь идет об улучшенной многозадачности, некоторых изменениях в интерфейсе, поддержке мыши и т.д. Однако в преддверии WWDC 2019 сетевые источники сообщили об одном важном нововведении, которого владельцы iPad ждут с момента релиза яблочных планшетов.

Согласно имеющимся данным, компания Apple может, наконец, добавить на iPad штатный калькулятор. Точно неизвестно по какой причине купертиновцы не добавили приложение калькулятор в свой первый планшет. Есть версия, что утилиту забраковал лично Стив Джобс, так как дизайн программы не был переработан под большой дисплей. Позднее iPad версия фирменного калькулятора так и не появилась на iPad, и пользователи начали активно скачивать из App Store сторонние решения.

По последним слухам, в iOS 13 ситуация изменится и на iPad появится фирменный калькулятор. Источники отмечают, что вероятность этого очень высока. Но точно об этом объявят только сегодня вечером.

Напомним, что в рамках грядущего мероприятия компания Apple должна показать не только новые версии своих операционных систем, но и ряд «железных» новинок. Не исключено, что среди последних окажется и долгожданный модульный Mac Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad