Mophie выпустила функциональную зарядку со встроенным аккумулятором и 3-мя USB

Популярный производитель аксессуаров Mophie сегодня рассказал о своем новом многофункциональном устройстве под названием Powerstation Hub. Новинка оснащена несколькими USB-портами, встроенной батареей и поддерживает быструю зарядку.

Powerstation Hub имеет два порта USB-A: один из них мощностью 5 Вт, а второй — 15 Вт. Кроме этого зарядное устройство оснащено портом USB-C мощностью 18 Вт с поддержкой Fast Charge. По словам производителя, разъем USB-C можно использовать для быстрой зарядки, как встроенного аккумулятора, так и различных устройств, вроде iPhone и iPad.

Однако ключевой особенностью Powerstation Hub являются не порты. Зарядное устройство Mophie позволяет заряжать мобильные устройства, умные часы и беспроводные наушники буквально на ходу. Это стало возможным благодаря встроенному аккумулятору на 6100 мАч и Qi-зарядке.

Приобрести Powerstation Hub можно на официальном сайте компании Mophie за 99,95 долларов. Также на сайте производителя пользователи могут докупить многофункциональные кабели разной длинны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad