#Drive – динамичный и увлекательный бесконечный раннер

Сегодня многие игроки при упоминании бесконечных раннеров сразу представляют очередную бегалку со средней графикой и большим количеством рекламы. Однако, как показывает практика, далеко не все подобные аркады плохи. В App Store хватает увлекательных раннеров, и #Drive является одним из них.

По сути, в #Drive нет ничего необычного. Игра не предлагает пользователям никаких уникальных механик, в ней нет интересного сюжета или многоуровневой прокачки. Однако играть в #Drive достаточно увлекательно. Причем это касается обоих игровых режимов.

В #Drive пользователи смогут покататься на автомобиле по нескольким локациям. Основная задача – продвинуться как можно дальше. Однако сделать это будет не всегда просто. Мешать продвижению вперед будут время от времени встречающиеся автомобили, резкие повороты, достаточно агрессивные полицейские и постоянно заканчивающееся горючее.

При этом разработчики дали пользователям возможность «решить» практически все проблемы. Например, пополнить запас топлива можно, проехав через заправку. А для того чтобы избавиться от полиции — достаточно заехать в придорожную кафешку и «взять» пончик. Но не стоит забывать, что поездка проходит на высоких скоростях и всего один неудачный поворот руля может привести к аварии.

Несколько снизить сложность можно в режиме «Zen Mode». В нем нет встречных машин и полиции, а бензин никогда не заканчивается. Однако в этом режиме и награды за поездки будут значительно меньше. По пути не будут встречаться бонусые монетки. Последние выполняют в #Drive роль внутриигровой валюты, на которую можно покупать разные улучшения для авто или менять автомобили.

Играть в #Drive можно совершенно бесплатно. При этом раннер не перегружен рекламными вставками – они появляются на экране примерно раз в 6-7 заездов. К тому же реклама практически не повторяется и редко длиться дольше 15-20 секунд. Однако при желании пользователи могут полностью отключить рекламные вставки. Для этого нужно заплатить разработчикам 229 рублей.

Скачать #Drive в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad