Apple не выполнила контракт с Samsung и сейчас должна более 100 млн долларов

Несмотря на упорные слухи о желании Apple дистанцироваться от крупных компаний вроде Samsung, купертиновцы продолжают сотрудничать с корейским гигантом. Он является основным поставщиком OLED-экранов для яблочных смартфонов. Однако сегодня стало известно, что из-за снижения спроса на iPhone, купертиновцы не выполнили обязательства по контракту.

По некоторым данным, сейчас компания Apple должна Samsung более 100 миллионов долларов. При этом купертиновцы не очень хотят выплачивать конкуренту подобную сумму. По этой причине Apple предлагает Samsung альтернативные методы компенсации.

По данным источников, одним из вариантов, которые предлагает Apple, является крупный заказ на OLED-экраны с большей диагональю. Фактически, купертиновцы хотят заказать дисплеи для планшетов и ноутбуков.

Стоит отметить, что в прошлом аналитики уже сообщали о желании Apple оснастить iPad и MacBook OLED-экранами. По слухам планшет с новым дисплеем может выйти в следующем году, а яблочный ноутбук с 16-дюймовым OLED-экраном – до 2021 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad