WatchOS 6 должна принести новые приложения и циферблаты

В рамках грядущей конференции WWDC 2019 компания Apple должна показать не только iOS 13 и macOS 10.15, но и новую операционную систему для своих умных часов. В преддверии мероприятия авторы издания Bloomberg поделились подробным списком нововведений, которые должны быть сделаны в watchOS 6.

По словам источников, купертиновцы добавят в операционку достаточно много нового. В частности, в watchOS 6 должны появиться новые циферблаты. На данный момент известно о пяти новых экранах:

• Gradient с плавным переходом от одного цвета к другому.
• X-Large с большими цифрами и буквами.
• California с классическим часовым циферблатом.
• Solar Analog, который будет напоминать солнечные часы
• Infograph Subdial с дополнительными информерами для быстрого просмотра биржевой сводки и прогноза погоды.

Также купертиновцы могут доработать и уже существующие циферблаты, добавив к ним дополнительные информеры и переключатели.

Кроме этого в watchOS 6 должны появиться и новые стандартные приложения: Калькулятор, Книги (позволит слушать аудиокниги) и Голосовые заметки (с возможностью прослушивания на всех яблочных устройствах).

Но и это еще не все. Источники сообщают о планах Apple создать отдельный магазин приложений, который будет работать прямо на часах и позволит устанавливать новые программы без необходимости задействовать для этого iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad