Вышла iOS 12.4 beta 2

Компания продолжает тестировать новую версию своей мобильной операционной системы. Сегодня ночью купертиновцы выпустили вторую тестовую сборку iOS 12.4. На данный момент обновление доступно только зарегистрированным разработчикам.

В случае с iOS 12.4 beta 2 купертиновцы не сообщают ни о каких изменениях. Пользователи также не заметили в новой тестовой сборке никаких крупных нововведений. Можно предположить, что в апдейте были решены мелкие недочеты и ошибки. В пользу этого говорит небольшой вес новой тестовой сборки – в пределах 100-150 Мб.

Пользователи, которые уже успели установить iOS 12.4 beta 2, сообщают о том, что в системе перестало работать фирменное приложение Погода. Других проблем они пока не заметили.

По предварительным данным, обновление iOS 12.4 выйдет одновременно с запуском кредитной карты Apple Card, который запланирован на лето этого года. Фактически апдейт принесет с собой поддержку карты в iPhone и iPad. По этой причине многие уверены в том, что в тестовых сборках iOS купертиновцы уже постепенно внедряют соответствующие функции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad