В сети появились рендеры iPhone 11 в прозрачном чехле

На сайте SlashLeaks появилось очередной подтверждение тому, что компания Apple планирует оснастить свои новые смартфоны тройной основной камерой. В частности, ресурс опубликовал целую серию рендеров, на которых можно увидеть iPhone XI в прозрачном защитном чехле.

Фактически новые изображения подтверждают уже имеющиеся слухи и прошлые рендеры. Правда, в отличие от более старых изображений на новых картинках объективы основной камеры iPhone XI выделены белыми кантами – смотрится такое решение несколько странно.

Напомним, что сейчас многие аналитики и сетевые источники сходятся во мнении, что тройная основная камера будет использована как в iPhone XI, так и в iPhone XI Max. Преемник iPhone XR в свою очередь должен получить двойную камеру. Причем во всех трех новинках объективы должны располагаться на специальной квадратной площадке.

Предполагается, что в основу новых яблочных смартфонов ляжет процессор Apple A13. При этом старшие модели будут оснащаться не только тройной основной камерой, но и большим объемом оперативной памяти – 4 ГБ против 3 ГБ в iPhone XR 2019.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad