В сети появились новые подробности о 6K-мониторе Apple

На данный момент многие сомневаются в том, что в следующий понедельник компания Apple покажет свой новый фирменный монитор. Однако есть и те, кто верит в грядущий анонс. По данным источников ресурса 9to5mac, новый монитор сможет выделиться на фоне конкурентов сразу по нескольким параметрам.

Источники отмечают, что диагональ фирменного яблочного дисплея нового поколения составит 31.6 дюйма. Также новинка получит матрицу с поддержкой цветового пространства DCI-P3, HDR, автоматической настройкой яркости, функцией Night Shift и технологией True Tone.

Кроме этого источники сообщают о некоторых уникальных фишках. Например, о полной интеграции монитора с компьютерами Apple. Это означает, что владельцы Mac смогут точно настроить параметры дисплея под свои требования, а затем сохранить эти настройки в качестве пресета.

В прошлом аналитик Минг-Чи Куо прогнозировал, что новый фирменный монитор Apple будет иметь Mini-LED матрицу с разрешением 6240×2880 пикселей. Насколько правдивым окажется этот прогноз станет известно уже через неделю.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad