В сети появились фотографии кредитной карты Apple Card

Известный инсайдер Вениамин Гескин поделился в своем микроблоге изображениями кредитной карты Apple Card. По его словам, некоторые сотрудники Apple начали получать в свое распоряжение фирменную яблочную карту.

Согласно имеющимся данным, карта поставляется в специальной упаковке, в которую встроена метка NFC. Последняя нужна для активации Apple Card. Для того, чтобы начать пользоваться картой пользователям нужно открыть приложение Wallet и разместить iPhone рядом с чипом NFC. Это свяжет физическую и виртуальную Apple Card.

Сама карта является образцом минимализма: на одной стороне выгравировано имя владельца, логотип Apple и также размещен чип, на другой – располагаются логотипы MasterCard и Goldman Sachs, которые являются партнерами Apple. Код CVC на карте отсутствует.

Как уже было сказано выше, на данный момент опробовать Apple Card могут только некоторые сотрудники яблочной компании. Рядовые пользователи смогут оформить кредитную карту этим летом. Причем доступна такая услуга пока будет только в США.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad