В iOS 13 Apple планирует основательно переработать Springboard

Известный разработчик Гильерме Рэмбо продолжает делиться новой информацией о пока неанонсированном глобальном обновлении яблочной мобильной операционной системы. Согласно последним данным, в iOS 13 купертиновцы планируют значительно доработать Springboard.

Рэмбо отмечает, что Apple взялась за основательную переработку Springboard впервые за долгие годы. По словам разработчика, купертинвоцы разделят модуль, который отвечает за главный экран операционной системы, на несколько более мелких процессов. Таким образом, в компании планируют заметно повысить скорость работы не только Springboard, но и всей системы в целом.

Гильерме Рэмбо точно не уверен насколько сильно возрастет скорость работы iOS. Однако он считает, что купертиновцы разделят Springboard не меньше, чем на 14 отдельных процессов, каждый из которых будет обрабатывать свои задачи.

Напомним, что официальный анонс новой яблочной мобильной операционной системы должен состояться в рамках WWDC 2019. В этом году конференция для разработчиков пройдет с 3 по 7 июня в Сан-Диего.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad