Тим Кук очень доволен продажами AirPods

Сегодня ночью купертиновцы опубликовали новый финансовый отчет, согласно которому прибыли компании несколько снизилась. Однако представители Apple не видят особых поводов для печали. В компании стараются акцентировать внимание в первую очередь на успехах. К последним Тим Кук отнес AirPods.

По словам главы яблочной компании, AirPods пользуются большим спросом. Более того, Тим Кук считает, что беспроводные наушники стали «культурным феноменом». Наушники охотно покупают и их продажи постоянно растут. Лучше всего AirPods продаются в период праздников.

Финансовый директор Apple Лука Маэстри также говорит о высоком пользовательском интересе к фирменным беспроводным наушникам. По его словам, компания пока не может удовлетворить постоянно растущий спрос. Несмотря на то, что оригинальные AirPods продаются уже не первый год, пользователи продолжают их покупать. Сейчас же наблюдается «вторая волна» — многих очень заинтересовали наушники с беспроводной зарядкой.

Стоит отметить, что о высоком спросе на AirPods говорят, как отраслевые эксперты, так и журналисты. По некоторым оценкам, в 2018 году наушники стали самым желанным подарком на Новый Год.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad