Появились фотографии задней панели iPhone XR 2 в новых цветах

В конце прошлой недели японское издание Macotakara со ссылкой на осведомленные источники сообщило о планах Apple несколько изменить палитру расцветок, в которых будет доступен iPhone XR. Наряду с уже «привычными» черным, белым, желтым и красным новинка также должна выйти в лавандовом и зеленом цветах. Сегодня эту информацию подтвердил журналист Bloomberg Марк Гурман.

Примечательно, что Гурман не только подтвердил информацию, которой ранее поделилось издание Macotakara, но и опубликовал в своем микроблоге пару фотографий фрагментов задних крышек нового iPhone XR 2019. Судя по всему, снимки фрагментов были сделаны на одном из производств.

По предварительным данным, преемник iPhone XR внешне будет мало отличаться от оригинальной модели. Источники сообщают о том, что смартфон сохранит обводы корпуса, а самым заметным изменением станет основная камере – точнее квадратная площадка на задней поверхности устройства, на которой будут размещены два объектива и «глазок» вспышки.

Предполагается, что все основные нововведения будут скрыты внутри корпуса. В частности, преемник iPhone XR должен получить производительный процессор Apple A13, улучшенную камеру и чуть большую по емкости батарею.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad