OnLeaks поделился качественными рендерами преемника iPhone XR

До официального анонса новых яблочных смартфонов остается еще около четырех месяцев. Однако в сети уже можно найти достаточно много информации о новинках. Более того, сетевые источники уже начали делиться реалистичными рендерами новых аппаратов. Например, на днях известный инсайдер OnLeaks и ресурс Pricebaba совместно опубликовали несколько изображений iPhone XR 2019.

Сообщается, что рендеры преемника прошлогоднего 6,1-дюймового iPhone создавались на основе информации, полученной из надежных источников. Судя по доступным изображениям, внешне iPhone XR 2019 будет не слишком сильно отличаться от предшественника. Дизайн фронтальной панели сохранится: заметные рамки вокруг экрана, широкий вырез под фронтальную камеру и модули Face ID и  6,1-дюймовый дисплей.

На задней панели должны произойти более заметные изменения. В частности, вместо одного объектива на задней поверхности аппарата должен появиться еще один модуль. При этом объективы будут располагаться на квадратной «платформе». Предполагается, что подобная «площадка» появится и в старших моделях iPhone. Но в отличие от iPhone XR 2019 на ней будет располагаться уже три объектива.

Отдельно отмечается, что пока компания Apple еще не до конца определилась с названием преемника iPhone XR. Не исключено, что аппарат будет иметь другое название. Например, iPhone XE.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad