Новое приложение Mузыка для macOS будет построено на iTunes

В прошлом месяце в сети появилась информация о планах Apple полностью переработать приложение iTunes для Mac. Источники сообщали, что купертиновцы хотят разделить свой медиакомбайн на несколько самостоятельных утилит: Музыку, Книги, Подкасты и т.д. Однако согласно последним данным Apple не будет полностью отказываться от iTunes.

Как отмечают источники, основой для нового приложения Музыка для macOS станет iTunes. С помощью этой программы владельцы яблочных компьютеров смогут не только пользоваться стриминговым сервисом, но и управлять своей музыкальной библиотекой, создавать смарт-плейлисты, работать с внешними накопителями, синхронизировать данные с iOS-устройствами и т.д.

Источники не исключают, что в течение некоторого времени купертиновцы еще будут поддерживать старые версии iTumes. Сделано это будет в первую очередь для тех пользователей, которые продолжают пользоваться расширенными возможностями медиакомбайна.

О всех изменениях с iTunes купертиновцы должны рассказать в рамках конференции WWDC 2019, которая пройдет с 3 по 7 июня в конференц-центре Сан-Хосе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad