На WWDC 2019 Apple покажет новый монитор и Mac Pro

Чуть меньше, чем через четыре недели компания Apple проведет вторую в этом году презентацию. Она пройдет в рамках конференции WWDC 2019. Источники утверждают, что грядущее мероприятие принесет много нового. Причем речь идет не только о программных новинках. В рамках конференции купертиновцы также покажут и несколько новых устройств.

Как отмечают источники, Apple уже не первый год работает над кардинальным обновлением Mac Pro. В прошлом представители компании не раз заявляли о том, что текущее поколение рабочих станций получилось не слишком удачным – необычная форма корпуса привела к тому, что компьютеры практически не поддаются апгрейду. При работе над новым поколением Mac Pro инженеры учли этот недочет и решили вернуться к модульной конструкции. Именно релиз обновленной рабочей станции и должен состояться в рамках грядущего мероприятия.

Пока источники не готовы поделиться ни какими подробностями о технических характеристиках новых Mac Pro. На данный момент в сети есть только предположения относительно даты начала продаж новинки. Источники утверждают, что если Apple все же представит свой новый Mac Pro, то в продаже он появится только в конце текущего года.

Кроме обновленной рабочей станции в рамках WWDC 2019 купертиновцы также могут представить и новый фирменный монитор с диагональю 31,6 дюймов и разрешением 6240х2880 пикселей. По слухам дисплей будет отличаться подвинутой системой подсветки и поддержкой HDR.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad