К iPhone 11 можно будет подключить одновременно две пары AirPods

Японский ресурс Macotakara со ссылкой на осведомленные источники сообщил о неизвестной до недавнего времени особенности, которая появится в новом поколении яблочных смартфонов. По словам журналистов, iPhone 11 сможет транслировать музыку сразу на два разных Bluetooth-устройства.

Стоит отметить, что подключить несколько беспроводных устройств к одному iPhone можно и сегодня. Но при этом звук можно воспроизводить только на одном из них. По данным источников, купертиновцы готовы изменить ситуацию.

Авторы Macotakara отмечают, что применений новой функции можно найти достаточно много. К примеру, использовать сразу две пары AirPods или подключить смартфон одновременно к аудиосистеме автомобиля и наушникам.

Apple не станет первой, кто внедрит подобный механизм в свои смартфоны. Возможность вывода звука на два устройства одновременно ранее появилась в некоторых новейших Android-смартфонах, включая Samsung Galaxy S10. Правда, пользователи отмечают, что производителям так и не удалось наладить работу этой функции, из-за чего возникают некоторые проблемы с синхронизацией устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad