iPhone 11 может получить продвинутые антенны

Известный аналитик Мин-Чи-Куо поделился новой информацией о пока неанонсированных яблочных смартфонах. По данным эксперта, некоторое время назад компания Apple сменила поставщиков компонентов. Такое решение позволило купертиновцам доработать дизайн антенн, что в свою очередь должно положительно сказаться на качестве связи.

Мин-Чи-Куо считает, что новые улучшенные антенны позволят заметно повысить качество связи в сложных условиях. Например, внутри помещений. Кроме этого эксперт видит в подобном нововведении намек на скорое появление в яблочных смартфонах поддержки 5G. Аналитик отмечает, что доработка антенн является первым шагом в направлении поддержки сетей следующего поколения.

Что касается технологий, то антенны iPhone 11 должны изготавливаться с применением модифицированных полиимидов. Изначально они отличаются менее мощным сигналом. Однако этот недочет нивелируется большей стабильностью.

По словам аналитика, использование новых антенн может повысить конечную стоимость яблочных смартфонов. По предварительным оценкам, цена iPhone может вырасти примерно на 10% в годовом исчислении.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad