iPad 2 официально признан устаревшим

Сегодня компания Apple официально пополнила свой список устаревших устройств новым наименованием. В него попал iPad 2. Это означает, что теперь авторизованные сервисные центры больше не будут ремонтировать эти планшеты.

Стоит отметить, что iPad 2 стал одним из «долгожителей». Устройство официально поддерживалось порядка 8 лет. Правда, это касалось только сервисного обслуживания. Программные обновления iOS планшет не получает уже давно.

Что касается сервисного обслуживания, то после попадания iPad 2 и его модификаций (iPad 2 3G и iPad 2 3G Verizon) в список устаревших устройств авторизованные сервисные центры прекращают получать комплектующие и запчасти для ремонта этих планшетов.

Примечательно, что многие пользуются этими планшетами и сегодня. Это связано с тем, что в течение некоторого времени купертиновцы продавали iPad 2 со скидкой. Конечно, сегодня эти планшеты уже не могут справиться с новыми играми и приложениями. Однако многие все еще используют эти устройства для просмотра фильмов, серфинга в сети и чтения книг – с этим iPad 2 справляется отлично.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad