EA планирует перенести Apex Legends на iOS

На данный момент многие называют Apex Legends одной из лучших игр в жанре «королевская битва». При этом в ближайшее время аудитория этого проекта может заметно возрасти. Сегодня представители EA объявили о планах перенести Apex Legends на iOS и Android.

На данный момент издатель не поделился никакими подробностями о будущем проекте. Однако есть предположение, что Apex Legends будет распространяться бесплатно, а сам игровой процесс после смены платформы изменится не слишком сильно. Единственное, что может измениться – это интерфейс. Его разработчикам неизбежно придется адаптировать под реалии мобильных платформ.

Согласно имеющимся данным, пока EA даже не определилась со студией, которая займется процессом портирования игры. Сейчас представители издателя ведут переговоры с несколькими потенциальными исполнителями. Однако некоторые уверены в том, что работы над мобильной версией Apex Legends не затянутся на долго. Предположительно игра может появиться на виртуальных полках App Store и Google Play до конца текущего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad