В сети появился рендер iPhone 11 с тройной основной камерой

На данный момент все аналитики и сетевые источники согласны с тем, что как минимум одна версия iPhone 11 будет оснащена тройной основной камерой. В этом уверен и известный инсайдер OnLeaks, который опубликовал рендер пока неанонсированного яблочного смартфона.

Судя по всему, рендер создавался с учетом всех последних слухов. Именно так можно объяснить появление на задней крышке устройства характерной квадратной площадки, на  которой и размещаются объективы продвинутой основной камеры.

По словам источников, внешне новый яблочный смартфон будет мало чем отличаться от предшественников: незначительно уменьшатся габаритные размеры, «челка» и рамка вокруг экрана станут немного меньше.

Однако в смартфонах все же будет нечто новое. OnLeaks сообщает о том, что следующий iPhone получит «уникальную» заднюю панель. Она будет выполнена из цельного куска стекла, включающего уменьшенный выступ для модулей основной камеры.

Напомним, что в прошлом авторитетный аналитик Минг-Чи Куо заявлял о том, что купертиновцы могут оснастить новые яблочные смартфоны аккумуляторами с большей емкостью. Это будет сделано в первую очередь потому, что новинки получат функцию двусторонней беспроводной зарядки, чтобы заряжать новые AirPods.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad