Монитор 4K LG UltraFine пропал из Apple Store

Несколько лет назад компания Apple начала продавать монитор 4K LG UltraFine, называя его наиболее подходящим внешним монитором для яблочных компьютеров. Однако теперь этот дисплей пропал с полок магазинов. На данный момент в Apple Store остался только один монитор — LG UltraFine 5K Display.

Стоит отметить, что пока 4K LG UltraFine все еще можно найти в сторонних магазинах. Однако можно предположить, что в ближайшее время он закончится и там. Судя по всему, производитель просто перестал выпускать этот дисплей.

Примечательно, что 4K LG UltraFine был снят с продажи вскоре после появления в сети слухов о новом фирменном мониторе Apple. Согласно последним данным, сейчас купертиновцы работают над 31,6-дюймовым 6K экраном. По слухам монитор должен быть представлен в этом году. Однако источники не уточняют, когда конкретно это случится.

Не исключено, что официальный анонс нового яблочного дисплея состоится на конференции WWDC 2019. По слухам в рамках этого мероприятия будут показаны и другие «железные» новинки. Оптимисты рассчитывают на анонс Mac Pro, но скорее всего, купертиновцы ограничатся презентацией несколько обновленных Macbook.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad