Концепт iOS 13 с темной темой и поддержкой мыши

В прошлом сетевые источники сообщали о том, что в iOS 13 компания Apple добавит большое количество новых функций. Связано это с тем, что при работе над текущей мобильной операционной системой купертиновцы сосредоточились в первую очередь на стабильности. На днях в сети появился концепт, который наглядно демонстрирует, как может выглядеть iOS 13.

Стоит отметить, что авторы концепта опирались в первую очередь на многочисленные слухи о возможных новшествах, которые должны появиться в новой яблочной мобильной операционной системе. Речь идет о темной теме оформления, измененной панели многозадачности, поддержке мыши и т.д.

Также авторы концепта внесли в него еще немного собственных идей. Например, они добавили в iOS так называемые «умные углы», предназначенные для быстрого перетаскивания файлов в одно из запущенных приложений.

На данный момент сложно сказать, каким именно окажется финальный интерфейс iOS 13. Не исключено, что дизайнеры совершенно не угадали с формой и стилем оформления новых функций. Однако благодаря концепту можно уже сейчас сформировать примерное представление о пока неанонсированной яблочной мобильной операционке.

Напомним, что купертиновцы должны рассказать о новой версии iOS в рамках конференции WWDC 2019, которая откроет свои двери уже 3 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad