iPhone 8 станет «основой» для обновленного iPhone SE

Многие уже перестали ждать, когда компания Apple выпустит свой новый компактный смартфон. Однако есть те, кто до сих пор не теряет надежды на релиз iPhone SE 2. По данным издания Economic Daily News, которое ссылается на источники в инвестиционном фонде Fubon Securities, преемник оригинального iPhone SE может быть представлен в первой половине следующего года.

Согласно имеющейся информации, новый компактный яблочный смартфон будет иметь больше общего с iPhone 8, чем с оригинальным iPhone SE. Сообщается, что внешне новинка сохранит дизайн «восьмерки», но при этом получит более продвинутую начинку.

По данным источников, диагональ экрана нового «компактного» яблочного смартфона вырастет до 4,7 дюймов. При этом купертиновцы не планируют отказываться от кнопки Home и добавлять в смартфон сканер Face ID. Однако одно крупное нововведение произойти должно. Источники сообщают, что в основу новинки ляжет процессор Apple A13.

Что касается стоимости, то пока точных данных на этот счет нет. Источники уверены в том, что модель с 128 ГБ встроенной памяти будет стоить в пределах 650 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad