iPhone 11 может получить квадратную тройную камеру

Судя последним слухам, один из новых яблочных смартфонов должен получить продвинутую основную камеру, состоящую из трех объективов. Пока точно неизвестно как именно Apple будет располагать их на задней поверхности iPhone. Однако китайские источники сообщают о том, что купертиновцы отдадут предпочтение квадратной платформе.

Согласно снимку, появившемуся в китайской социальной сети Weibo, Apple действительно расположит все три объектива и вспышку на квадратной платформе. При этом есть вероятность, что она будет немного возвышаться над корпусом устройства. По словам источника, сделавшего снимок, на фото можно увидеть шасси нового iPhone. Сообщается, что деталь была получена от одного из сотрудников, работающих на заводах производственного партнера Apple.

Стоит отметить, что снимок шасси в целом похож на фотографии, которые недавно были сделаны на одном из заводов Foxconn. Напомним, что на последних также был изображен схематичный чертеж и документация на один из новых яблочных смартфонов.

В прошлом сетевые источники сообщали о том, что Apple тестирует несколько прототипов с разным расположением тройной камеры. В одном объективы располагались в одну линию, а в другом – на квадратной платформе. Судя по последним данным, последний был признан купертиновцами более удачным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad